Грамота за грамотный проект

Владимир Неласов - главный инженер ООО «НПЦ «Виктория», состоящего в саморегулируемой организации «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ», был отмечен почетной грамотой Координационного Совета НОП за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отрасли.

8 сентября, на очередном заседании Координационного Совета НОП были вручены почетные грамоты специалистам-проектировщикам:

- Каждый из присутствующих здесь заслуживает того, чтобы его имя было вписано в историю проектного дела эпохи саморегулирования, - сказал Евгений Пупырев, председатель КС НОП, вручая грамоты. - Это признание высокого профессионализма и таланта коллег по цеху.

Одним из награжденных стал и Владимир Неласов - главный инженер ООО «НПЦ «Виктория», проработавший в отрасли более 50 лет.

- Всегда приятно получать награды, - отметил Владимир Сергеевич. – А когда эта награда за твой труд, которому отдаешь все силы и время, приятно вдвойне.

- Владимир Сергеевич посвятил проектной деятельности большую часть своей жизни, - пришел на помощь смутившемуся коллеге Вячеслав Файбишенко, директор ООО «НПЦ «Виктория». - Он принимал участие в проектировании строящихся и реконструируемых масштабных объектов промышленного назначения, таких, как Саяно-Шушенская и Бурейская ГЭС. Это человек, который внес огромный вклад в проектное дело на уровне государства.

После вручения грамот члены Координационного Совета обсудили проблемы системы повышения квалификации и аттестации специалистов СРО проектировщиков. В ходе заседания было принято решение о подготовке перечня вопросов, связанных с аттестацией сотрудников, которые возникают у членов проектных СРО, проанализировать их, и в ближайшее время направить в Министерство регионального развития.


Вступить в СРО