МКПП(р) и МФП поддержали проведение медиафорума

11 октября в Москве состоялось очередное заседание Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Одним из вопросов, обсуждаемых на встрече, стал предстоящий медиафорум «Безопасная работа — наша общая работа», который пройдет 5-8 декабря 2023 года.

В ходе заседания исполнительным директором Ассоциации «Безопасность и качество» Андреем Африным участникам была представлена концепция и программа Медиафорума. По итогам выступления члены комиссии выразили поддержку проведению мероприятия. Как отметила председатель МКПП(Р) Елена Панина, важность вопросов охраны труда на производстве остается актуальной, и проведение медиафорума такого формата способствует их освещению. Помимо этого, представители МКПП(Р) и Московской федерации профсоюзов (МФП) заявили о том, что примут участие в реализации мероприятия.

Участники заседания выразили уверенность, что медиафорум «Безопасная работа - наша общая забота», а также связанный с ним кинопроект и национальная премия, привлекут внимание общественности к вопросам охраны труда и безопасности на рабочем месте.

Вступить в СРО