Сотрудничество в сфере проектирования территорий и объектов инфраструктуры парков/технопарков и особых экономических зон

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России (АКИТ РФ) приглашает членов СРО «Совет Проектировщиков» к сотрудничеству по вопросам проектирования территорий и объектов инфраструктуры парков/технопарков и особых экономических зон.

АКИТ РФ объединяет более 3000 организаций из промышленного и высокотехнологического сектора в т.ч. управляющие компании индустриальных парков, промышленных технопарков и особых экономических зон, специализированных организаций промышленных кластеров, региональных корпораций развития.

Деятельность АКИТ РФ направлена на оказание содействия в создании и развитии объектов промышленной, транспортной, коммунальной и технологической инфраструктуры для промышленных технопарков, индустриальных парков, особых экономических зон.

Одним из ключевых вопросов при реализации проектов по созданию парков и особых экономических зон является подготовка проектно-сметной документации.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с АКИТ РФ, просим вас написать на почту info@sp-sro.ru до 15 марта 2022 года.

Вступить в СРО