ВНИМАНИЕ! 01 марта 2018 года — срок сдачи членами Ассоциации отчетности о своей деятельности

Напоминаем Вам, что в соответствии с п. 2.3 Положения о проведении саморегулируемой организацией анализа деятельности своих членов на основе информации, предоставляемой ими в форме отчетов, членам Ассоциации необходимо до 01 марта 2018 года предоставить отчетность за 2017 год по формам, утвержденным общим Собранием членов Ассоциации «СРО «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ»:

1) всем членам СРО – предоставить отчет по Форме Отчета деятельности члена СРО

2) членам Ассоциации, которые принимают участие в заключении договоров подряда на подготовку проектной документации с использованием конкурентных способов их заключения -  предоставить уведомление со всеми необходимыми приложениями по Форме Уведомления о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключенным членом Ассоциации в течении отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров.

Отчетность необходимо направить на электронную почту Ассоциации proverka@as-sro.ru с обязательным досылом оригиналов по адресу: 115432, г. Москва, Проектируемый проезд №4062, д.6, стр.16, а/я№223.

Вступить в СРО