Приглашаем членов Ассоциации «СРО «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ» принять участие в юбилейном XXV Международном Фестивале «Зодчество 2017»

Юбилейный XXV Международный Фестиваль «Зодчество 2017» будет проходить с 5 по 7 октября 2017 года в выставочном комплексе «Гостиничный двор». На Фестивале будут представлены последние достижения в области архитектуры и градостроительства, архитектурная и градостроительная деятельность городов и регионов России, творческие работы архитекторов.

В рамках деловой программы Фестиваля Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (далее НОПРИЗ) запланировано проведение Панельной дискуссии «Перспективы деревянного домостроения. Новый горизонт».

Программа мероприятия включает следующие основные разделы: нормативно-правовая и нормативно-техническая база для различных видов деревянного домостроения; новые технологии в индустрии производства строительных материалов; существующая архитектурная практика; перспективы внедрения деревянного домостроения в различных отраслях экономики – жилые здания, гостиницы, общественные здания, реконструкция и реставрация.

Мероприятие состоится 5 октября 2017 года в 13:00 по адресу: г. Москва, Ильинка, д. 4, Гостиный двор, Лекторий НОПРИЗ.

Участие в деловой программе Фестиваля «Зодчество 2017» бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте http://zodchestvo.com/registration/.

Вступить в СРО