В Иркутске пройдет региональный съезд риэлторов

В региональном съезде риэлторов, который пройдет в администрации Иркутска 27 февраля, примут участие более 130 человек. Как сообщила «Строительному вестнику Приангарья» вице-президент Иркутского областного союза риэлторов Наталья Комиссаренко, в их число входят участники рынка недвижимости и строительного рынка Иркутска, Братска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского, а также гости из Улан-Удэ и Екатеринбурга. В программе запланированы доклады экспертов из Иркутска, Екатеринбурга и Улан-Удэ. Темы выступлений – эффективные методы работы в условиях изменения рынка, антикризисное управление, прогнозы и тенденции развития рынка недвижимости.

Планируются выступления на тему создания саморегулируемых организаций в строительной отрасли, работе риэлторских общественных организаций.

В программу съезда включены доклады по аналитике всех сегментов рынка недвижимости, по ипотечному кредитованию и развитию финансового рынка. В рамках мероприятия планируется презентация нового печатного издания для риэлторов и потенциальных покупателей недвижимости, выпуск которой намечен на начало марта, а также доклад о необходимости внедрения мультилистиноговой системы (единой электронной базы данных) как реальных профессиональных инструментов ведения риэлтерского бизнеса.

На съезде можно будет приобрести профессиональную литературу: учебники известных авторов по технологиям ведениям риэлтерского бизнеса, учебные пособия и специализированные печатные издания. Кроме просветительской, съезд преследует цель объединения риэлторов Иркутской области. По окончанию съезда участникам будет выдано именное свидетельство об участии в нем.

Источник: Телеинформ

Вступить в СРО