Приглашаем принять участие в профильных конкурсах

Российский Союз строителей, Минстрой, Минпромторг и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ сообщают о том, что в текущем году проводится XXV (юбилейный) Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

Лауреатам Конкурсов вручаются Кубки и Дипломы I, II и III степени и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов пройдут в период со 2 по 6 августа 2021 г. в г. Москве, региональных союзах строителей, представительствах РСС в регионах, в администрациях субъектов Российской Федерации и будут приурочены к празднованию Дня строителя.

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе!

Срок подачи материалов на Конкурс – до 12 июля 2021 года.

С условиями Конкурсов можно будет ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru), Минстроя России (www.minstroyrf.ru), Минпромторга России (www.minpromtorg.gov.ru), Профсоюза строителей России (www.strop-rf.ru).

Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».

Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 316).

Приложения

Вступить в СРО