Напоминание о предоставлении отчетов за 2019 год

Ассоциация «СРО «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ» информирует о том, что во исполнение п.4 ч.1 ст. 6 Федерального закона от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», а также в соответствии с п. 2.3 Положения о проведении саморегулируемой организацией анализа деятельности своих членов на основе информации, предоставляемой ими в форме отчетов, членам Ассоциации необходимо до 01 марта 2020 года предоставить отчетность за 2019 год по формам, утвержденным общим Собранием членов Ассоциации «СРО «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ»:

  1. всем членам СРО – предоставить отчет по Форме Отчета деятельности члена СРО
  2. членам Ассоциации, которые принимают участие в заключении договоров подряда на подготовку проектной документации с использованием конкурентных способов их заключения -  предоставить уведомление со всеми необходимыми приложениями по Форме Уведомления о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключенным членом Ассоциации в течении отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров.

Обращаем Ваше внимание, что непредставление отчетности, либо представление с нарушением срока, либо представление недостоверной (искаженной) информации, является основанием для привлечения члена саморегулируемой организации к дисциплинарной ответственности в соответствии с ч.1 ст. 55.15 Градостроительного кодекса РФ.

В связи со сжатыми сроками проведения проверок указанных документов, просим направить в Ассоциацию «СРО «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ» уведомление о фактическом совокупном размере обязательств и отчет не позднее 17 февраля 2020 года.

Отчетность необходимо направить на электронную почту Ассоциации proverka@as-sro.ru с обязательным досылом оригиналов по адресу: 109548, г. Москва, Проектируемый проезд №4062, д.6, стр.16, а/я №6.

Вступить в СРО